Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Weiblicher Rückenakt" unten links signiert und datiert: H. Herget (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 50 cm, Krakelee, gerahmt SW 500 - 700
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hilde HERGET *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |